Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Проекты ПП / Крепкая семья / Крепкая семья / В Курганской области прошла акция «С теплом к детям»
 В Курганской области прошла акция «С теплом к детям»

По инициативе членов рабочей группы проекта «Крепкая семья» Курганская генерирующая компания совместно с Уполномоченным при Губернаторе Курганской области по правам ребенка Аленой Лопатиной провели акцию «С теплом к детям».
 
Сотрудники компании навели порядок на территории областной детской больницы им. Красного Креста и набережной реки Тобол, расположенной рядом с медицинским учреждением. Всего было очищено более 70 соток земли, собранный мусор поместился в восемь КАМАЗов, волонтеры областного детско-юношеского центра провели с ребятами, находящимися на лечении в областной детской больнице им. Красного Креста, игровые тренинги.
 
Каждый пришедший ребенок ушел обратно в больничную палату не с пустыми руками. Мячи, бадминтон, краски, фломастеры, альбомы, книги, игрушки, журналы, воздушные шары нашли своих хозяев.
 
Уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка Алена Лопатина, член рабочей группы подчеркнула:
- Когда видишь счастливые детские лица, слышишь звонкий смех, понимаешь, что именно ради этого стоит работать, стараться, да и просто жить! Считаю, что подобные акции должны быть постоянными, а подхватить их должны многие предприятия нашего региона. Очень хорошо, когда есть взаимопонимание между властью, бизнесом и общественными организациями в интересах семьи и детей.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.