Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Анатолий Выборный: Образование – это фундамент, на котором строится будущее человека
 
Анатолий Выборный: Образование – это фундамент, на котором строится будущее человека

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный поздравил школьников и студентов с Днем знаний:

«Тяга к знаниям и новым открытиям – огромный потенциал молодого поколения, который должен использоваться максимально эффективно в интересах развития общества. В процессе обучения не только получаются новые знания, но и активно формируются нравственные ценности и прививаются навыки социального поведения, позволяющие найти свое место в мире и эффективно взаимодействовать с окружающим обществом. В этом смысле перед российскими образовательными заведениями стоит непростая задача подготовки всесторонне развитых членов общества и ответственных граждан.

Поздравляю школьников, студентов и всех россиян с этим прекрасным праздником, ведь мы все на разных этапах жизни являемся школьниками, студентами, а затем родителями учащихся, и всегда – учениками в широком смысле слова», - отметил Анатолий Выборный.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.