Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / АНОНС: «Выбор России – демократия, открытая экономика, развитие и консолидация общества на основе традиционных ценностей и патриотизма»
АНОНС: «Выбор России – демократия, открытая экономика, развитие и консолидация общества на основе традиционных ценностей и патриотизма»

31 октября 2014 года в 13-00 (Москва, Охотный ряд, д. 1, ауд. 350) состоится заседание патриотической платформы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по теме «Выбор России – демократия, открытая экономика, развитие и консолидация общества на основе традиционных ценностей и патриотизма».

В своей валдайской речи президент Владимир Путин отметил безусловность суверенитета и целостности России как основы нашего развития и глобальной безопасности в мире, определил роль России в защите норм международного права.

В рамках дискуссии в преддверии Дня народного единства и по итогам заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» предлагается обсудить вопросы гуманитарного развития России в контексте современных проблем глобальной безопасности.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.