Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / / / Ирина Яровая: Все что делает Навальный можно охарактеризовать как "один большой конфликт с интересами России"
 Ирина Яровая: Все что делает Навальный можно охарактеризовать как "один большой конфликт с интересами России"
«Все что делает Навальный можно охарактеризовать как «один большой конфликт с интересами России и ее граждан». Причем, конфликт не самостоятельный, а управляемый и планируемый издалека», - заявила председатель Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя иск Алексея Навального к Владимиру Путину.
 
По словам Яровой, достаточно вспомнить «хронологию последних выпадов против России и президента и тех, кто исполнял роли, чтобы убедиться в том, что это многоуровневая и многосубьектная атака извне, когда задействованы иностранные СМИ, иностранные политики, и, конечно, наемники внутри страны». «Именно такие атаки на протяжении последнего десятилетия являются стандартом зарубежных интервенций и революций, череда которых прокатилась по миру при организации Госдепа и, до сих пор, продолжается кровавыми трагедиями, разорением, войнами», - сказала она.
 
«Лжезаявление против президента - это еще и информационный вброс негатива против России накануне Мюнхенской конференции по безопасности. Господа тренируются и обкатывают технологии, которые срабатывали против других стран, но против России не сработали и не сработают. Их не устраивает, абсолютная ориентированность Путина на национальные интересы России и интересы ее граждан, поэтому и устраивается этот театр абсурда. Но иммунитет гражданственности и патриотизма, адекватности и единения народа надежно защищает нашу страну», - убеждена парламентарий.
 
Кроме того, Ирина Яровая посоветовала обратиться к статьям Конституции, регламентирующим особые исключительные полномочия Президента РФ (Ст.80-91). «Так что выпады против президента - это заведомо антиконституционные провокации против России», - заключила Яровая.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.