Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая посетила авиастроительный завод имени Гагарина в Комсомольске-на-Амуре
 Ирина Яровая посетила авиастроительный завод имени Гагарина в Комсомольске-на-Амуре

Председатель Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая посетила авиастроительный завод имени Гагарина в Комсомольске-на-Амуре. Там она провела встречу с работниками предприятия и осмотрела цеха знаменитого предприятия. 
 
«Посещая такие масштабные предприятия, понимаешь, в чем кроется секрет авторитета России в мире и в чем секрет безопасности, которой все мы дорожим. В ваших надежных руках находятся машины, которые обеспечивают мощь нашего государства», - сказала Ирина Яровая, выступая перед авиастроителями.
 
«Против России были бы обращены не экономические санкции, а горячее оружие, если бы у России не было щита обороноспособности, если бы не было возвращено уважение к человеку в погонах, если бы не состоялось возрождение оборонно-промышленного комплекса», - подчеркнула она.
 
Завершая своё выступление перед заводчанами, Ирина Яровая сказала, что видит «пример хорошей, умной, созидательной логики» на их предприятии.
 
Кроме того, парламентарий посетила церемонию сдачи новых домов жителям Комсомольска-на-Амуре. Новые квартиры получили 49 семей, которые будут переселены из старого жилья.
 
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.