Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: День государственного флага России - праздник гражданского единства
 Ирина Яровая: День государственного флага России - праздник гражданского единства
"День государственного флага  России - наш общий праздник гражданского единства. Флаг - символ государства, символ суверенитета, исторического выбора и отражение культурной и национальной идентичности", - такое мнение высказала Председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. 
 
"Спортивные победы и общегосударственные праздники, официальные представительства и государственные штандарты - гражданское и личное выражение сопричастности к своей стране. Флаг России сопровождает гуманитарные грузы спасения в Донбассе и Сирии, флаг России вместе с нашими военными на передовой линии огня в борьбе с терроризмом, флаг России вместе с первоклассниками, которые откроют двери школы 1 сентября, флаг России по всей стране от Камчатки до Калининграда соединяет  наш многонациональный народ, всех граждан нашей большой страны. А в дни общенациональной скорби мы вместе склоняем голову, приспущенные стяги - знак общенационального народного единения и стойкости", - добавила депутат.   
 
"Особая честь всегда нести флаг России, а защита флага от захвата и уничтожения - это защита общенациональной свободы и независимости. В этом году День Государственного флага России украшен блестящими победами российских спортсменов в Рио. Победами силы духа, чести и достоинства страны", - заключила она.
 
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.