Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Видеогалерея / Видеоблог ГПК / 27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников (ВИДЕО)
 27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников (ВИДЕО)

Ирина Яровая, депутат Государственной Думы:
 
- 27 сентября 2021 года в России впервые празднуется День воспитателя! Праздник тех замечательных людей, которые выполняют миссию любви и защиты ребёнка, заботы и помощи, тепла и внимания, обучения простым и важным навыкам. Совсем ещё малышей родители вверяют в заботливые руки воспитателя. 

 
 


На одной из встреч прошлым летом в Петропавловске-Камчатском воспитатели высказали мне пожелание, чтобы в России появился официальный профессиональный праздник воспитателя. И по-матерински, и профессионально искренне рада тому, что мне удалось помочь восстановить справедливость в данном вопросе! 
 
Председатель Правительства и мои коллеги по фракции "Единая Россия" поддержали представленное мною обоснование и инициативу по учреждению в России 27 сентября Дня воспитателя и всех дошкольных работников. 
 
Данная дата имеет исторический смысл, так как именно 27 сентября 1863 Года в Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад. 
 
Дорогие воспитатели и работники дошкольной сферы образования, сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Примите слова искренней благодарности! Счастья, добра, успехов и всегда солнечных детских улыбок, радости и благополучия! Пусть этот день для всех бабушек и дедушек, мам и пап, всех ребятишек будет общим знаком уважения и благодарности ко всем Вам!
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.