Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: Продление на два года программы «плоских» тарифов для Дальнего Востока и включение в нее Магадана - важнейшее событие
 Ирина Яровая: Продление на два года программы «плоских» тарифов для Дальнего Востока и включение в нее Магадана - важнейшее событие

«Важнейшим событием, состоявшимся после встречи Президента России Владимира Путина с генеральным директором ПАО «Аэрофлот-российские авиалинии» Виталием Савельевым является продление на два года программы «плоских» тарифов для Дальнего Востока и включение в нее Магадана. По поручению Президента авиакомпания реализует исключительно социальное решение. В рамках стратегии по развитию Дальнего Востока, объявленной Президентом, это безусловное сохранение появившихся новых качественных возможностей для развития региона и повышения уровня жизни людей», - такое мнение высказала депутат Государственной Думы VII созыва Ирина Яровая.
 
«Все, что связано с защитой северян остается незыблемым. Мы смогли совместно с ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» реализовать это сначала для Камчатки, а теперь на Дальнем Востоке пять городов (Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Магадан), из которых можно долететь до Москвы по социальной цене, ниже рыночной стоимости. Более того, была проведена работа по увеличению посадочных мест и билеты стали возвратными. Это открывает перед дальневосточниками дополнительные возможности для коротких и доступных коммуникаций, для развития новых проектов и бизнес-контактов», - добавила она.
 
«Кроме того, субсидированы тарифы на авиабилеты для молодежи и пенсионеров Дальнего Востока. Эту программу мы реализуем в рамках исполнения решения, состоявшегося в 2008 году после встречи Владимира Путина с фракцией «Единая Россия», которая стала также важным фактором социальной поддержки и, не смотря на все негативные внешние экономические факторы, реализуется все эти годы», - заключила Ирина Яровая.
 
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.