Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: Задача Госдумы - сохранить политическую стабильность и выстроить честный и доверительный диалог с гражданским обществом
 Ирина Яровая: Задача Госдумы - сохранить политическую стабильность и выстроить честный и доверительный диалог с гражданским обществом

«Единая Россия» шла на выборы и победила с программой конкретных действий.  Доверие наших избирателей – это, прежде всего, доверие Президенту и народное поручение по  выполнению майских указов Президента  и стратегии развития страны, предложенной Владимиром Путиным. Полагаю, что профессиональная и качественная командная работа фракции будет направлена на то, чтобы в короткие сроки качественно и содержательно выполнить те задачи, которые поставлены Президентом и нашими избирателями», - такое мнение высказала Ирина Яровая в день первого пленарного заседания Государственной Думы VII созыва.
 
«Зная очень профессиональную,  требовательную позицию и высокую политическую дипломатию Вячеслава Викторовича Володина,  я уверена, что работа Парламента будет поднята на качественно новый уровень. Будет конкретной, содержательной, публичной  и ответственной. Полагаю, что формат открытости, который заявила партия, будет расширяться», - добавила депутат.
 
«Во фракции, сформированной благодаря доверию избирателей, представлены все регионы и практически все профессии и отрасли, что дает основания говорить о глубокой экспертной проработке вопросов и самими депутатами, и о широком привлечении экспертного сообщества. Кроме того, полагаю, что «знаком качества» седьмого созыва Государственной Думы будет и то, что с самых первых шагов и самых первых решений «Единая Россия» подтвердила заинтересованность в конструктивном диалоге с другими фракциями, сохранив пропорции в руководстве комитетов.  Объединение различных политических сил в интересах граждан и развития страны - это сложная, но очень важная задача. Это принципиально важно. Наша задача создавать законы для жизни, находить решения для людей», - сказала Ирина Яровая. 
 
«В современных условиях, когда перед Россией стоят серьезные задачи и вызовы, полагаю, что именно такой стиль работы, который сегодня предлагает Президент и «Единая Россия», позволит сохранить важнейшее качество для страны – политическую стабильность, а, значит, взвешенность решений в экономической и социальной сферах, и позволит выстроить доверительный и честный диалог с гражданским обществом», - заключила она.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.