Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: У Владимира Путина была и есть стратегия развития России, и она работает
 Ирина Яровая: У Владимира Путина была и есть стратегия развития России, и она работает


Ирина Яровая, Заместитель Председателя Государственной Думы:
 
- У Владимира Путина была и есть стратегия развития России, и она работает. Президент ещё раз подчеркнул, что главным достижением и главным фактором успеха стало решение фундаментальной задачи - объединения общества на основе традиционных ценностей, принципов достоинства, уважения, справедливости, патриотизма и сопричастности к судьбе Отечества. 
 
Один народ, одна страна - это основа безопасности России. Это и защита, и перспектива самореализации, и конвертация всех инструментов экономики, государственного управления в пользу открытого, честного и заинтересованного взаимодействия с бизнесом, социально ориентированными НКО.
 
Успех и безопасность России имеют устойчивый, стратегически выверенный вектор развития. И мы решим задачи сегодняшнего и завтрашнего дня! Эта уверенность Президента - гарантия для граждан и задача для власти. Поставленные Президентом новые задачи - это прямое задание парламенту и правительству для содержательной и профессиональной работы. 
 
Мы продолжим формирование новых эффективных решений по развитию Дальнего Востока, анализ правоприменения нашей инициативы по введению ответственности за оборот контрафактных и фальсифицированных лекарств, работу над повышением качества образования, защиту отечественного производителя, риск-ориентированный подход при проверках бизнеса. Кроме того, мы предложим вопросы к рассмотрению и решению на Совете законодателей в будущем году, исходя из задач поставленных Президентом.
 
«Единая Россия» готова к этой работе. Наши партийные проекты «Честная цена», «IT-прорыв», «Крепкая семья» работают именно в логике заявленных президентом приоритетов. 
 
 
 
 
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.