Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Загружается, подождите...
 
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Ирина Яровая подчеркивает готовность платформы к работе с правительством
 
Ирина Яровая подчеркивает готовность платформы к работе с правительством

Патриотическая платформа Партии готова к взаимодействию с правительством РФ в части обсуждения приоритетных законопроектов. Об этом заявила ER.RU координатор платформы, председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая по итогам встречи членов кабинета министров с руководством Партии в четверг, 4 апреля.

«Патриотическая платформа - это эффективная площадка, она подтвердила это результатами своей работы, - подчеркнула Яровая. - Мы уже давно взяли для себя за правило, чтобы по результатам дискуссий, которые мы проводим, выходить на конкретные законодательные инициативы. У нас есть уже такой опыт».

Парламентарий убеждена, что позиция председателя Партии Дмитрия Медведева в этом вопросе будет максимально способствовать тому, чтобы члены правительства принимали более активное участие в работе партийных платформ.

«Это важно, потому что сегодня в рамках платформ мы объединяем не только представителей «Единой России». У нас есть партнеры, уже сложившийся формат взаимодействия», - отметила Яровая. В частности, по ее словам, Патриотическая платформа сотрудничает с аграрными союзами, ветеранскими движениями, представителями культуры, образования.

По мнению главы думского комитета, такая форма обсуждения резонансных законодательных инициатив - это «прямая коммуникация и возможность воспринять, услышать и учесть мнение и регионов, различных социальных и общественных кругов».

«Мы в Патриотической платформе к такой работе полностью готовы», - заверила Яровая. По ее словам, в ближайшее время в рамках Платформы состоится обсуждение вопросов, связанных с защитой отечественного производителя и реализацией проекта «Народный контроль». «Участие в дискуссии примут представители правительства на уровне руководителей министерств», - уточнила депутат.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.