Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Загружается, подождите...
 
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Максим Мищенко: На недостаток донорской крови нельзя закрывать глаза
 Максим Мищенко: На недостаток донорской крови нельзя закрывать глаза


Депутат Госдумы, представитель Государственно-патриотического клуба "Единой России" Максим Мищенко прокомментировал митинг "Россия против террора", который завершился на Триумфальной площади вечером 31 марта. В частности, он отметил:
 
"Недостаток донорской крови - это та проблема, на которую нельзя закрывать глаза. Ежегодно из-за этого мы теряем тысячи жизней.
 
Побороть равнодушие людей к этой проблеме - наша главная цель. Нормальное функционирование системы здравоохранения невозможно без развитой культуры донорства. Донорство - должно стать нормальным и традиционным поступком для каждого из нас.
 
В понедельник наша страна пережила страшную трагедию - атаку террористов. Как и всегда они избрали объектом своего нападения обычных беззащитных граждан. Безусловно, виновные в этой страшной трагедии будут наказаны. Но сегодня все мы должны сплотиться перед лицом общей угрозы и помочь тем, кому посчастливилось выжить во время этого теракта. В силах каждого из нас сделать так, чтобы жертв этой трагедии не стало больше. Для этого совсем не обязательно совершать подвиг, достаточно всего лишь сдать кровь и помочь тем, кто находится сейчас на грани жизни и смерти. От того насколько быстро и слаженно все мы проявим свою сознательность и понимание сложности момента". 
 
ER.ru
 
Комментарии
Имя
E-mail
Заголовок


Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.