Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Загружается, подождите...
 
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Ирина Яровая: Наша общая цель - модернизация
 Ирина Яровая: Наша общая цель - модернизация

На протяжении последних десяти лет решения власти были очень взвешенными. Об этом заявила в среду, 3 ноября, координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России» Ирина Яровая на заседании политических клубов Партии на тему «Исторический опыт России и задачи модернизации».
 
«Уникальность России заключается в том, что для нас гармонично, естественно и понятно формирование нашей государственности на основе принятия других культур. Наверное, даже если бы не было такой даты в России, такой праздник должен был бы появиться.
 
Можно рассматривать различные политические позиции, взгляды и идеологии, но сегодня главное конкурентное преимущество России – общая мотивация. Думаю, что идеология консерватизма – это идея, объединяющая по принципу общих традиций и общего исторического прошлого. Нужна общая цель, и модернизация, предложенная властью, стала ей.
 
Несомненно, на протяжении последних десяти лет решения власти были очень взвешенными. Вся политика России выстраивалась в логике консерваторов. Сегодня необходимы действия, и патриотизм действия как никогда востребован в России. Для нас важно не позволить приватизировать такие ценности как семья, государство, отечество, долг. КПРФ пытается сейчас приватизировать идеи патриотизма, хотя, по сути своей, вся их политика - предательская по отношению к стране и людям.
 
Праздник народного единства для нашей Партии – не только исторический. Это праздник-символ, за которым должно следовать серьезная работа. ГПК считает, что наши усилия должны быть направлены на то, чтобы идеи патриотизма были востребованы в России». 
 
 
ER.ru
 
Комментарии
Имя
E-mail
Заголовок
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.