Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Проекты ПП / Крепкая семья / Краснодарские единороссы провели акцию «Ребенок – это любовь»
Краснодарские единороссы провели акцию «Ребенок – это любовь»



В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» краснодарские единороссы поздравили воспитанников детского сада с Международным днем защиты детей. Активисты партийного первичного отделения №22-32 встретились с руководством детского сада и обсудили актуальные проблемы в области совершенствования социальных и инфраструктурных условий для улучшения качества жизни семей и обеспечения достаточного количества и доступности детских дошкольных учреждений.

«Международный день защиты детей, отмечаемый 1 июня, — это хороший повод напомнить всем, что дети нуждаются в постоянной заботе и что взрослые несут ответственность за осуществление прав ребенка на воспитание и образование. В свою очередь партия «Единая Россия» считает для себя одной из приоритетных задач – поддержку детей и их родителей. Дети – самое дорогое, что есть у каждого человека. Наша общая обязанность заботиться о самом дорогом. Нельзя об этом забывать» - отметил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» №22-32 Сергей Грабский.

Заведующая детским садом Светлана Червонько рассказала гостям о жизни и распорядке дошкольного учреждения, рассказала о своем видении необходимых мер в области создания дополнительных рабочих мест в сфере дошкольного образования и воспитания, развития и поддержки профессиональной сферы социальной и дошкольной педагогики. Кроме того Светлана Червонько высоко оценила действия активистов партии и поблагодарила за высокое внимание к детям: «Ребенок – это не только безграничное счастье, но и колоссальная ответственность. Радостно видеть, что мы все делаем все возможное, чтобы облегчить жизнь детей и их родителей».

«Создание социальных и инфраструктурных условий для улучшения качества жизни семей, повышения уровня рождаемости, формирование чувства защищенности, уверенности и стабильности в российском обществе – наша общая приоритетная задача», - подчеркнул Сергей Грабский.

Активисты первичного отделения №22-32 вручили воспитанникам детского сада подарки и выразили надежду на дальнейшее тесное общение и сотрудничество с руководством детского сада.


Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.