Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Проекты ПП / Крепкая семья / В Свердловском районе Красноярского края прошли семейные соревнования
 В Свердловском районе Красноярского края прошли семейные соревнования
В рамках проекта «Крепкая семья» единороссы Свердловского района Красноярска приняли участие в организации и проведении спортивного районного фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья»
 
Спортивное мероприятие стало уже доброй традицией для единороссов местного отделения, администрации Свердловского района и всех районных детских садов.
 
В этом году фестиваль  проводился накануне Дня народного единства и был посвящен 80-летию Красноярского края.
 
Перед началом соревнований участников поприветствовал член фракции «Единая Россия» в Красноярском  городском Совете депутатов, известный спортсмен Павел Ростовцев.
 
В своем обращении к спортивным семьям Павел Александрович в частности сказал:
 
«Здорово, что рядом с детьми сегодня находятся их родители. Без поддержки и примера сложно привить ребенку любовь к спорту. Я желаю всем удачи и победы в состязаниях».
 
В фестивале приняли участие воспитанники детских садов Свердловского района со своими папами и мамами. Для семейных команд были предложены различные спортивные испытания, среди которых были эстафета «Упрощенный биатлон», «Бобслей -  двойками», «Фристайл для пап», «Керлинг для мам и пап». Со всеми заданиями команды справились отлично. По окончании мероприятия руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» в Свердловском районе Татьяна Ячменева вручила всем участникам грамоты и призы от организаторов мероприятия.
 
«Такие мероприятия очень способствуют сплочению, единению семьи, недаром наш спортивный семейный фестиваль проходит накануне Дня народного единства. Местное отделение уже несколько лет является партнером спортивного праздника. Сам фестиваль «Мама, папа, я – спортивная семья» проходит в этом году уже в девятый раз», — рассказала ER.RU Татьяна Ячменева.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.