Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Проекты ПП / Крепкая семья / Акция по посадке ветеранами Памятного дерева в честь предстоящего 70-летия победы в ВОВ прошла в Ростовской области
 Акция по посадке ветеранами Памятного дерева в честь предстоящего 70-летия победы в ВОВ прошла в Ростовской области

Ветераны Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону, сторонники и члены партии Единая Россия, учащиеся и студенты учебных заведений этого района провели 21 октября многолюдную акцию по посадке ветеранами Памятного дерева в честь предстоящего 70-летия победы в ВОВ. Всех присутствующих ветеранов ростовские школьники и студенты вузов приветствовали речевками и букетами осенних цветов. Для школьников и студентов вузов, совместное мероприятие с ветеранами является хорошей школой по возрождению уважения и авторитета тех людей, которые сражались за нашу Родину, за нашу землю, по воспитанию патриотизма у молодежи.
 
В тот же день участники акции заложили памятный камень с капсулой потомкам.
 
Руководитель проекта «Крепкая семья» Федоровых  Т.И., совместно с заместителем председателя совета Ветеранов Муравьевым В.И., депутатами областного законодательного собрания, единороссами Шевченко Н.В., Сурмалян А.А. поблагодарили всех присутствующих за добрую память к тем, кто отстоял Ростов и нашу землю.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.