Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Проекты ПП / Крепкая семья / Краснодарская школа № 73 отметила свой 30-летний юбилей
 Краснодарская школа № 73 отметила свой 30-летний юбилей

Поздравить учеников школы и весь педагогический коллектив в этот день приехали депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Светлана Земляная и Юлия Алешкевич, депутат городской Думы Краснодара Галина Барабанщикова, начальник отдела образования Карасунского внутригородского округа муниципального образования город Краснодар Марина Слюсарева и другие гости.
 
30-летие школы отмечали с размахом — целую неделю. Учащиеся записывали видеопоздравления родной школе, писали рассказы о ней, при помощи цветных мелков превратили школьный двор в большую поздравительную открытку.
 
В сам день рождения же состоялся большой праздничный концерт на сцене актового зала школы. На концерте присутствовали ученики и преподаватели школы, как нынешние, так и бывшие. Кроме того, с приветственной речью выступила М.Б.Чувило, которая была директором нашей школы с 1988 по 1996 годы.
 
Депутаты вручили благодарственные письма преподавателям, которые работают в школе со дня ее открытия и по настоящее время.
 
«30-летний юбилей школы – замечательный источник вдохновения. Это настоящий урок жизни, урок мужества и терпения, урок веры и надежды, урок того, что вместе, одной семьей, вы способны преодолеть все препятствия, осилить любые  трудности», – поздравила учеников и преподавателей региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», депутат краевого парламента Светлана Земляная.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.