Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Проекты ПП / Крепкая семья / «Крепкая семья»: Праздник, посвященный замещающим семьям прошел в Орловской области
 «Крепкая семья»: Праздник, посвященный замещающим семьям прошел в Орловской области
Праздник, посвященный замещающим семьям, прошел в городе Ливны Орловской области. Торжество прошло в одном из городских кафе. На него пригласили представителей опекунских и приемных семей вместе с детьми. Для детей на втором этаже кафе была организована развлекательная программа, накрыты сладкие столы.
 
Поздравить виновников торжества приехали начальник отдела по защите прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, опеке и попечительству Департамента образования и молодежной политики Орловской области Елена Назарова, а также руководители общественных организаций, руководство города, депутат Орловского областного Совета народных депутатов — региональный координатор проекта «Крепкая семья» ВПП «Единая Россия» Астахова Елена, спонсоры.Теплые слова прозвучали в адрес приемных родителей и опекунов. Было отмечено, что День замещающей семьи – это особый праздник доброты, надежды. Это праздник людей, взявших на себя огромную ответственность. Сегодня в 68 приемных и опекунских ливенских семьях воспитывается 92 ребенка.
 
Приемные родители и опекуны были отмечены почетными грамотами Департамента образования и молодежной политики Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, главы города. В торжественной обстановке им вручили денежные сертификаты на приобретение канцелярских товаров, учебников и других школьных принадлежностей.
Праздник завершился концертом с участием лучших творческих коллективов и солистов города

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.