Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / В регионах / Координатор ГПК-ЯНАО принял участие в митинге, посвященном памяти сотрудников органов внутренних дел Ямала
 
Координатор ГПК-ЯНАО принял участие в митинге, посвященном памяти сотрудников органов внутренних дел Ямала
10 ноября в Салехарде Представитель Патриотической платформы в Ямало-Ненецком автономном округе, руководитель депутатской фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа Виктор Казарин принял участие в траурном митинге, посвященном памяти сотрудников органов внутренних дел Ямала, погибших при исполнении служебного долга, где выступил с речью и возложил цветы к мемориалу.

По случаю Дня сотрудника органов внутренних дел РФ состоялось торжественное собрание личного состава Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу и ОМВД России по г. Салехарду. Виктор Николаевич поздравил сотрудников полиции и вручил награды Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Сотрудники органов внутренних дел Ямала демонстрируют высокий профессионализм, отличную выучку и слаженную работу по борьбе с преступностью, по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, безаварийного дорожного движения. Выражаю признательность всем работникам и ветеранам органов внутренних дел автономного округа за преданную службу Отечеству, высокую гражданскую ответственность и повышение качества жизни в регионе», ̶ отметил Виктор Казарин.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.