Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / В регионах / Игорь Руденский: Победа на выборах – результат командной работы
 Игорь Руденский: Победа на выборах – результат командной работы

Огромная ответственность легла на плечи представителей «Единой России», выигравших выборы. Об этом заявил в понедельник, 15 марта, на митинге Партии в Ульяновске руководитель Приволжского МКС «Единой России», депутат Государственной думы, представитель Государственно-патриотического клуба Игорь Руденский:
 
«Россияне с честью исполнили свой гражданский долг, проявив высокую активность в день выборов. Результаты голосования показывают, что доверие людей к «Единой России» и ее лидеру, председателю правительства Владимиру Путину не ослабевает несмотря на все последствия экономического кризиса.
 
В регионах Приволжского Федерального округа состоялись выборы в органы местного самоуправления разного уровня. Самые значимые выборы прошли в Ульяновске, где избрали депутатов городской думы и мэра города. 31 из 35 мандатов получила «Единая Россия» в составе Ульяновской думы, два места у ЛДПР, одно у «Справедливой России» и одно место получил кандидат-самовыдвиженец. Кандидаты от КПРФ не получили ни одного места. На выборах в мэры Ульяновска Александр Пинков набрал 45% голосов избирателей, более чем в полтора раза опередив ближайшего конкурента.
 
Мы уверенно работали в условиях кризиса и уверенно победили. Это результат работы единой команды. Показательно, что наша партия единственная политическая сила, применившая систему праймериз при отборе кандидатов. Это позволило выдвинуть самых достойных, профессиональных кандидатов, с заслуженной репутацией.
 
Пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить избирателей за огромную поддержку, оказанную нашей Партии, и поздравить единороссов с высокими результатами на выборах.
 
Напоминаем, в настоящее время в Ульяновске, на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» проходит массовый митинг в знак благодарности избирателям за участие в выборах. В митинге принимают участие более тысячи единороссов и сторонников Партии.
 
ER.ru
 
Комментарии
Имя
E-mail
Заголовок
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.