Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Видеогалерея / Видеоблог ГПК / Ирина Яровая о возможностях интернета
Ирина Яровая о возможностях интернета
Get the Flash Player to see this player.























Координатор Государственно-патриотического клуба партии "Единая Россия", депутат Госдумы Ирина Яровая: 
Дорогие друзья, здравствуйте! 
 
Сейчас очень интересное время, безумно интересное время. Стремительная жизнь, новые технологии, у каждого появляются новые большие возможности. Наша партия "Единая Россия", одна из первых среди политических партий России, делает серьезный наш навстречу новым технологиям, прежде всего, навстречу всем вам, кто сегодня является пользователем Интернета. 
 
У нашей Партии появился новый формат интерактивного общения. Вы можете видеть наши живые лица, не придуманные, вы можете видеть наши эмоции, слушать, как мы говорим, о чем мы с вами говорим, соответственно, делать свои выводы.  Мне, например, крайне любопытно посмотреть выступление моего коллеги Владимир Васильева, которого я очень уважаю. То же  самое можете сделать все вы. Вы можете узнать все лица Партии, если не наяву, а пока что виртуально, но эта виртуальность создает ощущение реальности. 
 
Вообще, возможности Интернета действительно безграничны. Мы очень часто говорим о формировании единого культурного пространства в России. Очень важно понять, что эта вещь очень значимая, очень реальная для всех нас. У нас есть большие библиотеки, у нас есть прекрасные музеи. Но Россия такая огромная страна... Не секрет, что с Дальнего Востока приехать в Москву или в Санкт-Петербург, чтобы увидеть все их красоты, очень сложно. Но это не должно быть невозможным. И возникает вопрос, кто же поможет сделать мечту явью. 
 
Наверное, сегодня Интернет дает сегодня такую возможность, но большая коммерческая составляющая вряд ли многих побудит заниматься этой работой. Я полагаю, и у нас есть конкретное предложение, чтобы именно государство должно стать заказчиком этой большой культурно-просветительской работы. 
 
Представляете, вы находитесь в каком-то далеком поселке, вокруг сугробы, вечер и вы решаете посетить какую-ту галерею, например, Третьяковку. Вы выходите в Интернет, кликаете мышкой и начинаете ходить по залам. По-моему, такая возможность должна появиться сегодня у каждого ребенка и каждого взрослого. 
 
Конечно, мы часто мечтаем об отпуске, но можем его дождаться. И есть возможность уже сегодня, не дожидаясь того счастливого момента, когда мы попадем в тот город, в то время и в то место, реализовать свои мечты. 
 
Я думаю, что партия "Единая Россия" обязательно станет участником и такого большого, грандиозного проекта. И есть большие надежды, что президент, заявив о том, что Россия будет участником большой глобальной сети, реализует эти возможности. 
 
Мы открываем двери во весь мир. И я очень надеюсь, что наше общение с вами будет взаимно интересным. Я очень надеюсь, что со временем вы захотите оставить свои отзывы и пожелания, и я безусловно отвечу на все ваши вопросы. Спасибо вам и до новой встречи.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.