Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Владимир Мединский представлен работникам Минкульта РФ в качестве нового главы ведомства
 Владимир Мединский представлен работникам Минкульта РФ в качестве нового главы ведомства

Владимир Мединский в качестве нового главы министерства культуры РФ во вторник, 22 мая, был представлен работникам ведомства, сообщает пресс-служба Минкульта.
 
Представил Мединского заместитель председателя правительства Владислав Сурков, передает ИТАР-ТАСС.
 
Встреча была недолгой и длилась не больше десяти минут. Более детальный разговор, как ожидается, состоится уже в ближайшее время.
 
 Мединский был назначен министром культуры РФ накануне в понедельник, 21 мая, сменив на этом посту Александра Авдеева. Ему 41 год. Он - выпускник МГИМО, доктор политических наук, профессор, автор 5 книг («Мифы о России», «Особенности национального пиара», «Кризис» (совместно с А. Хинштейном), «Война. 1939-1945» и романа «Стена«).
 
 В 2003 - 2011 годах - депутат Государственной Думы четвертого и пятого созывов.
 
 «Я лично его не знаю, но видел как общественного деятеля, политика, публичное лицо, - отметил, высказывая свое мнение о Мединском, народный артист России, первый заместитель председателя Союза театральных деятелей РФ Евгений Стеблов. - И он производит на меня крайне приятное впечатление. Он достаточно грамотный, молодой, он - литератор, а, главное, он - интеллигентный человек. Это основное качество для того, чтобы занимать такой пост».
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.