Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Ирина Яровая: Только Сомали и США не ратифицировали Конвенцию о правах ребенка
 
Ирина Яровая: Только Сомали и США не ратифицировали Конвенцию о правах ребенка

Все петиции направлены на то, чтобы скрыть информацию об усыновленных российских детях, считает председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

«Видимо судьба детей, ранее усыновленных в России и вывезенных в США гораздо трагичнее, чем даже можно предположить, - подчеркнула депутат. - Поскольку все петиции сегодня на самом деле направлены на то, чтобы скрыть любую информацию об этих детях».

«Главный вопрос, на который не первый год не желает отвечать США – где дети и что с ними, почему даже по дипломатическим каналам доступ для общения к ним закрыт? Какой правды о судьбе усыновленных российских детей боится Госдеп, о всех ли преступлениях знает общественность? И не является ли лояльность американского суда по отношению к убийцам усыновленных детей частью государственной политики США?», - отметила председатель думского комитета.

«То, что США подписали в 1995 году, но не ратифицировали Конвенцию ООН о правах  ребенка, на самом деле дополнительно раскрывает сущность их двойных стандартов и лицемерия. Две страны в мире - Сомали и США - не ратифицировали эту Конвенцию. Поэтому главная петиция должна быть обращена к американским властям с требованием ратифицировать Конвенцию ООН о правах ребенка и раскрыть всю правду о судьбе усыновленных детей, которую так тщательно они скрывают», - заключила Яровая.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.