Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Сергей Нарышкин – об особом значении партпроекта «Историческая память»
Сергей Нарышкин – об особом значении партпроекта «Историческая память»

Проект «Единой России» «Историческая память» направлен не только на сохранение культурного наследия, но и на патриотическое воспитание молодежи. Об этом заявил в четверг, 23 января, координатор проекта, председатель Госдумы Сергей Нарышкин, выступая во время заседания рабочей группы по реализации проекта, сообщает ER.RU.
 
«На сегодняшнем заседании рабочей группы по реализации проекта «Единой России» «Историческая память» будут обсуждаться итоги исполнения проекта в 2013 году и планы на 2014 год. «Историческая память» - один из наиболее важных проектов, который нацелен не только на сохранение культурного наследия, но и патриотическое воспитание молодежи. Для «Единой России» как партии парламентского большинства он имеет огромное значение», - подчеркнул спикер Госдумы.
 
Он рассказал, что в рамках проекта идет реставрация большого числа объектов культурного наследия. «У проекта есть кураторы в регионах. Ему уделяют огромное внимание, так как используются средства федерального бюджета, бюджетов регионов. Рабочая группа проекта должна следить за эффективностью используемых средств, следить за качеством проектной документации и качеством работы архитектурного и технического надзора. Кроме того, необходимо уделять внимание и другим направлениям проекта, которые не требуют существенных материальных ресурсов», - считает Нарышкин.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.