Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Антон Жарков: Стрельба в школе как грустный повод оглянуться вокруг
 
Антон Жарков: Стрельба в школе как грустный повод оглянуться вокруг

«Прежде всего, выражаю соболезнования семьям погибших сегодня в школе №263 учителя и сотрудника полиции, трагедия пришла откуда ее совершенно не ждали, поэтому, сейчас главная задача провести тщательное расследование обстоятельств, приведших к ней», - прокомментировал события в столичной школе депутат Госдумы Антон Жарков.

«Для нашей страны подобное происшествие - это гром среди ясного неба, поэтому ни в коем случае нельзя торопиться с выводами. Необходимо добраться до корня проблемы, понять, что заставило подростка поступить таким образом, нелишним будет обратиться к опыту других стран где уже сталкивались с подобным».

Парламентарий особо подчеркнул, что «для всех нас этот случай должен стать сигналом, ведь все мы сегодня живем в очень напряженной и перегруженной информационно-социальной среде. Возможно в таких условиях нужно больше времени уделить нашим семьям, внимательно прислушаться к детям, чтобы снять с них это напряжение, показать, что решить любую свою проблему они могут внутри семьи».

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.