Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Спорт / Сборная РФ выиграла в понедельник семь медалей на Паралимпиаде в Сочи
 
Сборная РФ выиграла в понедельник семь медалей на Паралимпиаде в Сочи

На сегодняшний день в активе российской команды уже 24 медали: семь золотых, 10 серебряных и семь бронзовых. На втором месте в общекомандном зачете идет сборная Германии, в активе которой три золотые медали. На третьем месте сборная Украины — два золота.

Сборная России продолжает уверенно лидировать в общекомандном зачете по итогам третьего медального дня на Паралимпийских играх в Сочи, в понедельник копилка сборной России пополнилась на семь медалей.
В активе российской команды 24 медали: семь золотых, 10 серебряных и семь бронзовых.

Золотые медали в понедельник завоевали Рушан Миннегулов (20 км стоя) и Елена Ремизова (15 км с нарушением зрения). Серебряные медали выиграли горнолыжница Александра Францева (супергигантский слалом с нарушениями зрения), а также лыжники Станислав Чохлаев (20 км с нарушением зрения) и Михалина Лысова (15 км с нарушением зрения). Бронза досталась лыжникам Владиславу Лекомцеву (20 км стоя) и Анне Милениной (15 км стоя).

На втором месте в общекомандном зачете идет сборная Германии, в активе которой три золотые медали. На третьем месте расположилась сборная Украины — два золота.

РИА Новости https://ria.ru/sochi2014_results/20140310/998875829.html#ixzz2vkdjPIRM

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.