Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Ирина Яровая: Агрессия на юго-востоке Украины осмысленна, спланирована и напрямую направлена против мирных граждан
 
Ирина Яровая: Агрессия на юго-востоке Украины осмысленна, спланирована и напрямую направлена против мирных граждан

Председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя последние события на Украине, в том числе, возле посольства РФ в Киеве, призвала международное сообщество к тому, чтобы «самым серьезным образом отреагировать на тот правовой беспредел и беззаконие, которые происходят на Украине».

По мнению депутата, агрессия на юго-востоке Украины осмысленна, спланирована и напрямую направлена против мирных граждан. «Те множественные человеческие жертвы, оружие, обращенное против женщин и детей, те преступные провокации, осмысленные, организованные и спланированные, которые носят уже массовый характер на востоке Украины, направлены против мирных людей, - подчеркнула Яровая. - Это все - звенья одной цепи».

Массовые преступления против своего же народа на Украине стали возможны, благодаря поддержке США и Европы, считает парламентарий. «Поощрение фашизма, национализма, экстремизма, которые мы наблюдаем на протяжении последних месяцев на Украине, к сожалению, поощряются представителями западного мира и Соединенных Штатов, которые приезжают в Украину и, фактически, поддерживают тех, кто совершает преступления. Это все вещи, которые на самом деле имеют общегуманитарную угрозу», - заключила председатель комитета.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.