Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Ирина Яровая: Заявление Европарламента о расследовании убийства Немцова выглядит как политический фарс
 
Ирина Яровая: Заявление Европарламента о расследовании убийства Немцова выглядит как политический фарс

Органы следствия России проводят все необходимые оперативно-следственные мероприятия, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя резолюцию Европарламента о проведении независимого международного расследования убийства Бориса Немцова.

«На фоне безразличия и фактического поощрения массовых убийств мирных людей на Донбассе, данное заявление Европарламента выглядит как политический фарс, который, к сожалению, подтверждает, что убийство Немцова было цинично срежиссированно против России», - заметила депутат.

По ее мнению, органы следствия России по факту данного убийства проводят все необходимые оперативно-следственные мероприятия. «Если возникнет необходимость и будет установлена причастность к этому преступлению граждан других государств, следственные органы прибегнут к взаимодействию с зарубежными правоохранителями в рамках международного формата для проведения оперативно-следственных мероприятий по установлению и доказыванию вины преступников», - подчеркнула Яровая.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.