Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Ирина Яровая: В Крыму силе агрессии и беззакония Путин противопоставил вежливую, но убедительную силу сдерживания и обороны
 
Ирина Яровая: В Крыму силе агрессии и беззакония Путин противопоставил вежливую, но убедительную силу сдерживания и обороны

В Крыму силе агрессии и беззакония Путин противопоставил вежливую, но убедительную силу сдерживания и обороны, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя годовщину крымских событий.

Комментируя документальный фильм «Крым. Путь на родину», посвященный крымским событиям 2014 года, президент Владимир Путин рассказал, что РФ не могла бросить крымчан на произвол судьбы. Путин также сообщил, что лично принимал решение по ситуации на полуострове. Для предотвращения диверсий в Крыму были усилены воинские подразделения РФ. Глава государства также отметил, что Запад всячески пытался не допустить воссоединение Крыма с Россией после референдума.

По мнению Яровой, спасение жителей Крыма от украинских националистов и наемных головорезов, управляемых США и поддерживаемых Европой, «стало возможным благодаря щиту безопасности России, которым по приказу нашего президента и верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина «вежливые люди» защитили жизнь русских людей и крымчан, их право на самостоятельное определение своей судьбы».

«Силе агрессии и беззакония наш президент противопоставил вежливую, но убедительную силу сдерживания и обороны, и достоинства русского мира», - считает депутат.

«И тогда – год назад, и сейчас граждане России поддерживают нашего президента и политику безопасности, которые перед всем миром защищают международные принципы мира и человечности, национальные интересы нашей страны», - подчеркнула глава думского комитета.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.