Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Ирина Яровая: Примаков – человек, вся жизнь которого и есть история нашей страны
 Ирина Яровая: Примаков – человек, вся жизнь которого и есть история нашей страны


Председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции, координатор патриотической платформы «Единой России» Ирина Яровая выразила глубокие соболезнования родным и близким скончавшегося в Москве российского политического деятеля Евгения Примакова.
 
«Евгений Максимович – человек, вся жизнь которого и есть история нашей страны. Его уважали и любили миллионы граждан России. Он был высочайшим профессионалом, ратный труд которого всегда был во благо Отечества», - сказала депутат.
 
«Буквально вчера на заседании «Меркурий-клуба», который создан и работал под руководством Евгения Максимовича, мы говорили о нем со словами огромного уважения и благодарности. Именно благодаря ему клуб стал одной из самых авторитетных интеллектуальных экспертных площадок. И сегодня его уход стал горькой и невосполнимой утратой для всех», - отметила Яровая.
 
«Евгений Максимович - человек несгибаемой воли и силы духа - до последнего дня работал над решением важнейших для страны задач. Его глубокая сопричастность к судьбе России, его научные труды - это гордость и интеллектуальное наследие для всех поколений. Светлая память», - добавила парламентарий.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.