Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / / / Ирина Яровая: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани - это грандиозное событие для России и всего мира
 Ирина Яровая: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани - это грандиозное событие для России и всего мира

Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, участие в котором принимают спортсмены из 190 стран - это грандиозное событие для России и всего мира, считает координатор патриотической платформы «Единой России», депутат Госдумы Ирина Яровая.
 
«Как вода - символ чистоты, так и гостеприимство, безукоризненность организации, талант творчества и трудолюбия жителей Татарстана, еще раз открыли миру чистоту, дружелюбие и достоинство нашей страны, - сказала парламентарий. - Спортивная дипломатия мира, высочайший организационный уровень подготовки и сердечная доброжелательность - это неоднократно подтвержденный стиль  России».
 
В спорте, подчеркнула Яровая, важны сила воли и духа, честность и справедливость – «качества, которые сегодня в дефиците в глобальном мире». «Поэтому чемпионат мира в Казани - этот праздник спорта, на языке которого Россия говорит со всеми народами мира, утверждая эти важнейшие идеалы и ценности», - отметила координатор партийной платформы.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.