Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: Закон о децентрализации имеет громкое название для отчета, но не наполнен содержанием для мира
 
Ирина Яровая: Закон о децентрализации имеет громкое название для отчета, но не наполнен содержанием для мира

Закон о децентрализации имеет громкое название для отчета, но не наполнен содержанием для мира и исполнения минских решений, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя принятые сегодня Верховной Радой поправки в Конституцию.

По мнению депутата, украинская Рада "порадовала президента Порошенко, но не обрадовала жителей Донбасса, так как закон о децентрализации имеет громкое название для отчета, но не наполнен содержанием для мира и исполнения минских решений".

"В этой связи действия агрессивного свойства перед украинским парламентом выглядят как трагичный отвлекающий маневр или спецэффект, - сказала глава думского комитета по безопасности. - К сожалению, изначально организованно-преступный характер всех политических перемен в Украине последнего времени не позволяет с достоверностью оценить кто и с какими истинными целями организует беспорядки".

"Хотелось бы верить в то, что европейские участники минских договоренностей ждут настоящий решений в пользу мира и права на жизнь жителей Донбасса", - выразила надежду Яровая.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.