Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: Проект военной доктрины Украины - это документально предъявленный миру вызов агрессии
 
Ирина Яровая: Проект военной доктрины Украины - это документально предъявленный миру вызов агрессии

Проект военной доктрины Украины - это не документ о национальной безопасности, а документально предъявленный миру вызов агрессии, считает председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. Так она прокомментировала заявление премьер-министр Украины Арсения Яценюка, который на брифинге в Одессе во вторник рассказал журналистам о готовности нового документа, в котором Россия определена как противник и агрессор.

«Проект военной доктрины Украины - это не документ о национальной безопасности, а документально предъявленный миру вызов агрессии и подтверждение неадекватности нынешней украинской власти», - сказала депутат.

«К сожалению, по вине тех, кто через государственный переворот и насилие установил свою власть, Украина стремительно утрачивает остатки правовой культуры и здравого смысла, скатываясь в маргинальную государственную политику, - подчеркнула Яровая. - И так называемая военная доктрина «одержимости войной» тому подтверждение».

«Никакие безумные заявления авторов современной трагедии Украины не изменят главного - народ Украины был и остается для России братским», - заключила парламентарий.

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.