Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: Власти Турции закрепляют за собой статус пособников и предателей
 Ирина Яровая: Власти Турции закрепляют за собой статус пособников и предателей


Блокада Крыма - это бандитизм, когда самоуправно и насильственно пытаются удерживать силой, занимаются не только вредительством, но и не скрывают готовности к диверсиям, направленным на причинение вреда, как это было с энергообеспечением. Об этом заявила председатель Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя заявление организатора блокады Крыма Лянура Ислямов о том, что Анкара начала оказывать военную помощь создаваемому на Украине добровольческому батальону имени Номана Челебиджихана, в который входят представители крымско-татарского народа.
 
«Если Турция через Министерство обороны подрядилась помогать национал диверсантам Украины, то вопрос репутации власти Турции еще более девальвирован и они сами закрепляют за собой статус пособников и предателей», - считает Яровая.
 
По мнению Яровой, Европе давно пора понять, что попустительствуя преступному поведению своих "подопечных", она создаёт реальную угрозу для самой себя. «Крым - это Россия, поэтому безопасность Крыма во всех вариантах обеспечена надежно. Стандарт безопасности в мире должен быть единым, опирающимся на нормы международного права и адекватность. Европе следует заняться корректировкой девиантного поведения своих подопечных», - заключила парламентарий.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.