Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения по установлению «Дня воспитателя и всех дошкольных работников»
 Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения по установлению «Дня воспитателя и всех дошкольных работников»

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения по установлению 27 сентября в качестве профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников». Такую резолюцию он вынес на письмо, направленное в свой адрес председателем Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой.
 
Ранее инициативу Ирины Яровой на встрече с фракцией «Единая Россия» поддержал министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.
 
Напомним, координатор Патриотической платформы «Единой России» в октябре 2015 года выступила с предложением установить 27 сентября ежегодным профессиональным праздником -  Днем воспитателя и всех работников дошкольных учреждений. Именно в этот день в1863 году в Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад. Вопрос о необходимости придания Дню воспитателя и всех работников дошкольных работников статуса самостоятельного государственного праздника неоднократно актуализировался представителями дошкольного образования Камчатского края и других регионов, поскольку, дошкольное образование охватывает интересы миллионов граждан и является общенациональным. 
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.