Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: Честная конкуренция и открытый диалог - отличительный знак качества политики "Единой России"
 Ирина Яровая: Честная конкуренция и открытый диалог - отличительный знак качества политики "Единой России"

Представители общества и СМИ войдут в региональные оргкомитеты на предварительном народном голосовании «Единой России». «Честная конкуренция и открытый диалог - отличительный знак качества политики нашей партии, а доверие граждан - основа политического действия «Единой России», - об этом заявила руководитель Центральной контрольной комиссии партии, председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя итоги заседания Федерального организационного комитета партии, которое прошло в четверг, 11 февраля.
 
В рамках ФОК был утвержден регламент по организации и проведению предварительного голосования, а так же, распределены полномочия между членами Федерального организационного комитета, в частности, за Ириной Яровой закреплен контроль за исполнением антикоррупционного законодательства.
 
«Исполнение антикоррупционного законодательства  - одно из важнейших направлений для «Единой России». Это означает безусловное исполнение всеми кандидатами от муниципального до федерального уровня, требований, которые были внесены в федеральное законодательство по инициативе президента. Кроме того, по нашему предложению, обязательно должно быть соблюдено и единое требование ко всем кандидатам, вошедшее  в положение о праймериз - сдача деклараций и запрет на иностранные финансовые инструменты», - сказала Ирина Яровая.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.