Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / / / Ирина Яровая: Мюнхенская конференция вскрывает нарывы Европы
 Ирина Яровая: Мюнхенская конференция вскрывает нарывы Европы
«Мюнхенская конференция вскрывает нарывы Европы, показывая желание гримировать проблемы и неготовность отвечать за серьезные просчеты во внешней политике», - такое мнение высказала председатель Комитета ГД по безопасности и коррупции Ирина Яровая, комментируя вопросы, прозвучавшие в адрес России на конференции по безопасности в Мюнхене.
 
«Европейские политики придумали и, очевидно, согласовали, новый маневр - переложить ответственность за гуманитарную катастрофу с беженцами с себя, как субъекта, поощрявшего свержение законной власти в Сирии и других суверенных странах, на Россию. Развернув «горячие» войны, сейчас они пытаются прикрыть свои ошибки, действуя против нашей страны в логике «холодной» войны», - считает депутат.
 
По мнению Яровой, желание дискредитировать действия России по уничтожению терроризма в Сирии «является недобросовестным и опасным». «Иллюзии мира с терроризмом чреваты страшными последствиями - появления на карте мира террористического государства. Такие Ошибки политиков всегда стоят дорого для мира и безопасности», - сказала она.
 
«Поэтому вдвойне важно то, что в мире есть позиция нашей страны, ориентированная на равную и неделимую безопасность, международное право, уничтожение терроризма и защиту суверенитета», - заключила Ирина Яровая.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.