Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / В регионах / / Ирина Яровая поздравила личный состав 40-ой Бригады морской пехоты на Камчатке с Днем Защитника Отечества
 Ирина Яровая поздравила личный состав 40-ой Бригады морской пехоты на Камчатке с Днем Защитника Отечества
 
Ирина Яровая поздравила личный состав 40-ой Бригады морской пехоты на Камчатке с Днем Защитника Отечества. 
Командир Бригады полковник Вадим Клименко и бойцы показали депутату образцы техники, стоящей на вооружении морской пехоты. По словам Клименко, она почти полностью обновлена за последние годы и является передовой. Яровая поинтересовалась у срочников подробностями войскового быта, спросила насколько ребята обеспечены всем необходимым.  
 
На торжественном приеме в клубе Бригады Яровая обратилась к военнослужащим со словам поздравления: 
 
«Когда мы говорим о Дне защитника Отечества, прежде всего, имеем в виду вас – тех кто сегодня в реальном времени несет службу и защищает нашу страну. Сегодня мы, как никогда, понимаем, насколько значимы и сильны традиции в нашем обществе. Вы – наследники Великой Победы и наследники поколения победителей. И, по-прежнему, защищаете именно добро и дружелюбие. В современном мире это бесценные качества. Быть агрессивным и жестоким в современных реалиях гораздо проще, чем осмысленно добрым, деятельным и созидательным. И то, что именно наши Вооружённые Силы выполняют реальные  боевые задачи в Сирии, защищая от терроризма нашу страну и весь мир, это прямое доказательство того, что если в мире не появляется сила сдерживания, агрессия аккумулируется в страшную, разрушительную, мощную, ни с чем несопоставимую силу. Поэтому сегодня  я обращаюсь к вам с особой гордостью и особым уважением. В России тех, кто служит Отечеству, называют Армия народа. На мой взгляд, это самая большая оценка и самая большая честь. Пусть ваш успех будет всегда успехом вашей семьи, нашего города, нашей страны», - сказала Яровая. 
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.