Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / / / Ирина Яровая: Наши предложения, вошедшие в перечень поручений президента, направлены на защиту государственной казны
 Ирина Яровая: Наши предложения, вошедшие в перечень поручений президента, направлены на защиту государственной казны
«Поручения в целом носят конкретный характер и отражают системные подходы в реализации государственной политики по противодействию коррупции», - заявила Ирина Яровая, комментируя перечень поручений президента по итогам заседания Совета по борьбе с коррупцией, опубликованный сегодня на сайте Кремля.
 
По мнению председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, эффективность управления и бюджетных расходов – это «вопросы защиты широких общественных и государственных интересов от преступных посягательств коррупционного характера».
 
«Наши предложения о регламентации интеллектуальных продуктов и формировании общего плана для закупок, производимых разными ведомствами и субъектами и введении запрета на аутсорсинг, которые поддержаны президентом, направлены на защиту государственной казны. Конкретные предложения по реализации данного пункта готовятся нами в форме изменений и дополнений в законодательство», - заключила Ирина Яровая.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.