Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: Предложения Минпромторга по продаже алкоголя около школ и больниц небезопасны для общества
 Ирина Яровая: Предложения Минпромторга по продаже алкоголя около школ и больниц небезопасны для общества

«Чиновники из минпромторга не тем озабочены, и не то исследуют. У регионов есть компетенция по определению границ территорий, на которых нельзя продавать алкоголь, позволяющая находить разумные решения», - такое мнение высказала председатель Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя заявление замминистра промышленности и торговли Виктора Евтухова о разработке законопроекта, разрешающего продажу алкоголя в торговых точках, расположенных около социальных и спортивных объектов.
 
«Такого рода идеи вредны и по форме, и по сути, и интересны разве что лоббистам производителей алкоголя. Более того, эти небезопасные для общества предложения, скорее - эксцесс исполнителя. Сегодня государство реализует принципиально иную политику, которая направлена на защиту здоровья и общественных интересов, защиту добросовестного предпринимательства», - сказала Ирина Яровая.
 
«Алкогольный энтузиазм» есть смысл направить на импортозамещение, на повышение качества производимых товаров и на защиту отечественного производителя», - заключила она.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.