Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: США разные ведомства и субъекты, лоббирующие свои интересы, действуют без руля и ветрил
 Ирина Яровая: США разные ведомства и субъекты, лоббирующие свои интересы, действуют без руля и ветрил


Несолидная позиция главы ЦРУ дает основания для вывода о том, что в США разные ведомства и субъекты, лоббирующие свои интересы, не могут договориться, действуют без руля и ветрил. Об этом заявила председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя заявление главы ЦРУ Джона Бреннана.


«Во-первых, у Москвы в отношении Сирии только одна повестка - борьба с терроризмом, который, если господин Бреннан забыл, является глобальной международной угрозой. Во-вторых, Россия всегда действует открыто и исключительно в соответствии с международным правом, если, конечно, господин Бреннан помнит заседание Генеральной Ассамблеи ООН, на котором выступал Президент России Владимир Путин. В-третьих, постоянные обвинения со стороны США в адрес России требуют хоть каких-то доказательств, тем более, если их озвучивает глава ЦРУ», - считает парламентарий.


По словам Яровой, причины такого поведения американской стороны понятны, «Россия последовательно демонстрирует миру способность противостоять коллективным угрозам, даже не смотря на провокации и санкции». «Более того, Россия сегодня возглавила в мире борьбу с терроризмом и добилась реальных успехов. Достигнутое перемирие - результат усилий России. Мы ценим отношения с нашими партнерами, относимся к договоренностям серьезно и всегда исполняем принятые на себя обязательства», - подчеркнула она.


«Несолидная позиция главы ЦРУ дает основания для вывода о том, что разные ведомства и субъекты в США, лоббирующие свои интересы, не могут договориться, действуют без руля и ветрил. Раздираемые внутренними противоречиями, борьбой за власть и финансы, каждое из них по отдельности – уже угроза коллективной безопасности», - сказала Ирина Яровая.



Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.