Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: Активизация иностранного влияния и попытки вмешательства в выборные процессы в России будут расцениваться спецслужбами как прямое посягательство на суверенные права наших граждан
 Ирина Яровая: Активизация иностранного влияния и попытки вмешательства в выборные процессы в России будут расцениваться спецслужбами как прямое посягательство на суверенные права наших граждан
 

"Активизация иностранного влияния и попытки вмешательства в выборные процессы в России будут расцениваться спецслужбами как прямое посягательство на суверенные права наших граждан, защита которых - безусловное требование к реализации комплексных мер по защите национальных интересов России", - заявила председатель Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя итоги коллегии ФСБ.
 
"В современном мире безопасность государств предопределена именно суверенитетом и самостоятельностью реализации суверенных прав народов во внутренней политике своих стран. А политическая стабильность - это важнейший фактор безопасности", - констатировала парламентарий.
 
"Президентом поставлены четкие задачи - это защита суверенного права каждого гражданина на формирование власти, это недопустимость иностранного влияния, как антиконституционного действия, посягающего на права и свободы наших граждан, это ответственность политических партий России. Для реализации этих задач необходимо действовать в логике ответственной конкуренции и строго соблюдая российское законодательство", - сказала она.
 
"Парламент РФ - это орган представительной власти граждан России. Поэтому, акценты, расставленные президентом - это четкое обозначение защиты важнейшего конституционного права граждан России", - заключила Ирина Яровая.
 
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.