Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Видеогалерея / Видеоблог ГПК / Ирина Яровая: Террористический удар в столице Евросоюза - это прямой вызов и демонизация силы международного терроризма (ВИДЕО)
 Ирина Яровая: Террористический удар в столице Евросоюза - это прямой вызов и демонизация силы международного терроризма (ВИДЕО)

"Террористический удар в столице Евросоюза - это прямой вызов и демонизация силы международного терроризма, страха и незащищенности стран и народов. Множественность ударов - свидетельство тщательно спланированной атаки, и, к сожалению, просчетов служб безопасности", - заявила председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя серию террактов в Брюсселе.

 
 
"Без сомнений, мир стоит перед лицом серьезной и самой главной угрозы - "международный терроризм". Нет шансов противостоять в одиночку. Предложение России о создании широкой антитеррористической коалиции - это реальный путь к эффективной борьбе с терроризмом. Нельзя нигде и никогда идти на компромиссы и сделки с терроризмом, потому что, расплата за это высока и непредсказуема. Необходимы безотлагательные решения на уровне Совета безопасности ООН и консолидация в борьбе с терроризмом", - уверена парламентарий.
 
Произошедшее в Брюсселе Ирина Яровая назвала "чудовищным и по масштабу, и по последствиям". "Слова глубокого соболезнования и сопереживания", - сказала депутат.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.