Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / / / Ирина Яровая: Мы еще раз призываем парламентариев мира к поддержке инициатив России и объединению в борьбе с международным терроризмом (ВИДЕО)
 Ирина Яровая: Мы еще раз призываем парламентариев мира к поддержке инициатив России и объединению в борьбе с международным терроризмом (ВИДЕО)

"Удары террористов по всему миру стали смертельным отсчетом времени потерь и трагедий. Сегодня мир живет в страшном ожидании: кто следующий? Мы не должны дать террористам даже шанса ответить на этот вопрос. И мы не ставим риторический вопрос "кто виноват?",  мы даем ответ на вопрос "что делать?", чтобы защитить жизнь всех народов от терроризма", - заявила председатель Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя заявление Государственной Думы о создании международной антитеррористической коалиции в целях защиты мира и безопасности от угроз международного терроризма, которое сегодня рассматривается нижней палатой парламента. 

 
 
"Необходимо действовать вместе скоординированно и честно, наступательно и жестко, на основе международного права и принципов ООН", - подчеркнула она.   
 
"Предложение президента России о создании широкой антитеррористической коалиции  под эгидой ООН - это единственно возможная и разумная линия обороны и наступления в борьбе с главной угрозой человечества - международным терроризмом. Для нас  все граждане России и каждый, без исключения, кто погиб в мире от удара террористов, каждая жертва террористов - это жертва преступления, которая не может быть прощена и забыта. И все кто совершал эти преступления должны понести наказание", - сказала председатель комитета.  
 
"Мы еще раз призываем парламентариев мира к поддержке инициатив России и объединению в борьбе с международным терроризмом", - заключила она.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.