Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / / Ирина Яровая: «Единая Россия» - это партия, которая не наблюдает и не прячется, а решает и действует
 Ирина Яровая: «Единая Россия» - это партия, которая не наблюдает и не прячется, а решает и действует
«Единая Россия» - это партия, которая не наблюдает и не прячется, а решает и действует в команде с президентом, сопричастна судьбе России и всегда на стороне народа», - такое мнение высказала координатор Патриотической платформы, председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя итоги «Прямой линии с Владимиром Путиным».
 
«Президент назвал «Единую Россию» центром, именно прочность центра дает равновесие. А равновесие политической системы – это, прежде всего, безопасность и стабильность страны, ее развитие и будущее», - добавила она.
 
«Консерватизм - это умение сохранять и отстаивать лучшее, что создано во многовековом народном действовании», как говорил Александр Солженицын. Это очень значимо и важно, потому, что именно президент Путин вернул стране чувство достоинства и народного единства. Патриотизм действия - это политика президента и «Единой России», - сказала Ирина Яровая.
 
«Лично для меня высокая оценка деятельности партии президентом означает, что нельзя подвести, нужно работать с максимальной отдачей, честно и профессионально с уважением к людям, ответственностью, и требованиями к себе», - заключила она.
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.