Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Поздравление ГПК с 8 марта!
 Поздравление ГПК с 8 марта!


Прекрасная пора - весна, начинается с праздника, посвященного вам - женщинам. Праздника, который отмечается с особой теплотой. В этот день женщины принимают самые искренние поздравления. 
 
Григорий ИВЛИЕВ, сокоординатор Государственно-патриотического клуба, председатель комитета ГД по культуре:
 
Уважаемые женщины – участницы Государственно-патриотического Клуба Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Искренне поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем 8 Марта!
 
Всегда удивляюсь, как вам – нашим прекрасным женщинам – удается с легкостью решать проблемы отечественного образования, науки, культуры, экономики, политики, и при этом сочетать в себе ум, красоту, нежность, душевность, оптимизм.
 
От вашей жизненной позиции, от вашего настроения во многом зависит благополучие страны. Мы – мужчины – будем всячески поддерживать и оберегать вас, вдохновляясь вашей заботой, вниманием и теплотой души. 
 
В этот весенний день позвольте искренне пожелать вам счастья, благополучия, любви, понимания родных и близких, профессиональных успехов, исполнения всех самых заветных желаний и, конечно, радостного весеннего настроения и лучезарной улыбки!
 
Игорь РУДЕНСКИЙ, руководитель Приволжского МКС партии «Единая Россия», депутат Государственной думы: 
 
Тепло и нежно поздравляю женщин-коллег из партийного клуба с Днем 8 Марта!
 
Благодаря вашей мудрости и терпению мир становится светлее и чище. Вы приносите в мир очарование детских улыбок, храните тепло домашнего очага, дарите близким и друзьям любовь и помощь, вдохновляете мужчин на благородные поступки и созидательную работу. Во все времена на ваших хрупких плечах держится семейное благополучие, вашими стараниями дети вырастают достойными людьми. Ваш оптимизм помогает справляться даже с сами сложными проблемами. 
 
Пусть в вашей жизни будет больше удач, радости и солнечных дней, пусть улыбка всегда озаряет ваши лица! Будьте счастливы и любимы!
 
Роберт ШЛЕГЕЛЬ, депутат Госдумы:
 
Сердечно поздравляю всех женщин из Государственно-патриотического клуба с прекрасным праздником – днем 8 Марта! Желаю вам хорошего настроения, благополучия. Пусть ваши дома всегда будут согреты теплом искренних чувств, а любовь и счастье идут с вами рука об руку!
 
Дмитрий САБЛИН, депутат Госдумы, координатор «Единой России» по патриотическому воспитанию молодежи:
 
Дорогие наши женщины! Ваше участие в жизни государства и общества становится все более необходимым. От женщин во многом зависит стабильность власти, духовно-нравственное состояние общества и прочность семьи. Женщины всегда несли и несут огромную ответственность за настоящее и будущее нашего Отечества, гражданский мир и согласие в обществе.
Мир держится на ваших хрупких плечах, семейный очаг всегда согрет вашей любовью. Низкий вам от нас, мужчин, поклон.
 
От всего сердца желаю вам здоровья, неиссякаемого обаяния, душевных сил и семейного благополучия! Будьте всегда прекрасны, молоды душой, любимы и счастливы!
 
Сергей ЖЕЛЕЗНЯК, депутат Госдумы, руководитель Северо-Кавказского МКС: 
 
Милый участницы нашего клуба! Ваша ответственность, интеллект, интуиция, сопричастность и неиссякаемая любовь к Родине – малой и большой, помогают всему нашему обществу решать стоящие перед ним задачи. 
 
Желаю вам счастья, любви, вечной весны в душе, и надеюсь, что мы, мужчины, всегда сможем вас радовать и поддерживать.
 
Дмитрий ВЯТКИН, депутат Госдумы: 
 
Ваша вера в добро, ваша преданность, готовность прийти на помощь, особая женская мудрость, участие и внимание - движущая сила всех наших успехов и свершений. 
 
Что можно пожелать женщинам, даже из депутатского корпуса? Да того же, что и всем – весны, любви. Вы заботитесь, верите в нас, потому что не можете иначе, потому что это заложено в вас самой природой, и является вечной и незыблемой гарантией мира, покоя, счастья для нас, мужчин.
 
Виктор ЗВАГЕЛЬСКИЙ, депутат Госдумы:
 
Отрадно, что в нашем клубе много не только глубоко патриотичных, но и очень красивых женщин. Это обстоятельство положительно сказывается на нашей деятельности. Мы прекрасно понимаем, что какими бы сильными, деловыми вы ни были, какие бы посты ни занимали, вы остаетесь, прежде всего, женщинами - хрупкими, ранимыми, так нуждающимися в нашей поддержке и понимании. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостными открытиями, теплыми встречами и яркими перспективами.
 
Айрат ХАЙРУЛЛИН, депутат Госдумы:
 
Сегодня без женщин нельзя представить не только образование, здравоохранение, культуру, искусство, но и политику. В это дело они вкладывают столько же души, необыкновенного трудолюбия и ответственности, сколько и в сохранение своего домашнего очага. 
 
Дорогие женщины, коллеги по нашему клубу! Мы преклоняемся перед вами! Пусть в ваших домах всегда будут согласие, взаимопонимание и уют!
 
Сергей БЕЛОКОНЕВ, депутат Госдумы:
 
От всей души желаю женщинам из нашего клуба всегда быть обаятельными, добросердечными и милыми, всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод. Большого вам счастья, доброго здоровья, осуществления всех надежд.
Спасибо вам за поддержку и уют, внимание и теплоту, любовь и заботу. 
 
Михаил БАБИЧ, депутат Госдумы:
 
В этот день мы чествуем вас, наших славных коллег и просто красивых женщин. Своим профессионализмом, активной жизненной позицией вы способствуете благополучию и процветанию нашей Родины. Спасибо вам за чуткость, доброту, терпение и оптимизм несмотря ни на какие трудности. 
 
Желаю вам всего того, чем может быть богата жизнь: мира, семейного благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии!
 
Юрий Свердлов, депутат Госдумы:

Дорогие женщины, Вы заслуживаете самых высоких наград, Вы растите и воспитываете детей - наше подрастающее поколение и при этом добиваетесь самых высоких результатов в работе. Ваше чуткое внимание, терпение и мудрость, щедрость сердца и забота неоценимы.
 
Именно поэтому сегодня российская государственная политика максимально ориентирована на поддержку женщин, семьи и материнства, и мы в дальнейшем будем продолжать развивать меры социальной поддержки материнства и детства, повышать престиж семейных ценностей, создавать благоприятные и комфортные условия для работающих матерей.
 
Пусть Ваши сердца будут всегда наполнены радостью, гармонией, теплотой и счастьем.
 
Пусть Ваши близкие всегда будут Вам надежной опорой и поддержкой, а в Ваших домах всегда будет звучать веселый детских смех. 
 
 
Комментарии
Имя
E-mail
Заголовок
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.