Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / В России / Владимир Путин: Мировая практика - никто переговоров с террористами не ведет
 Владимир Путин: Мировая практика - никто переговоров с террористами не ведет

Премьер-министр РФ Владимир Путин подтвердил, что Россия никогда не будет вести переговоры с террористами. Об этом сообщает РИА Новости в среду, 26 января.
 
«Ни одна уважающая себя страна в мире не идет по этому пути. Такие попытки переговоров с террористами и экстремистами в начале 90-х годов привели нас к первой и второй чеченским войнам», - заявил глава кабинета журналистам.
 
Путин уточнил, что неведение переговоров с террористами вызвано «не только чувством собственного достоинства». «Это мировая практика борьбы с терроризмом. Как только мы вступаем в переговоры с террористами, агрессия увеличивается и увеличивается количество жертв. Мировая практика - никто переговоров с террористами не ведет», - подчеркнул Путин.
 
«Что касается возможных переговоров с кем бы то ни было... Мы никогда не отказывались и вели переговоры со всеми политическими силами, которые хотят урегулирования ситуации», - отметил председатель правительства.
 
«Такие переговоры велись в самый разгар кризиса в Чечне, этот диалог позволил урегулировать ситуацию в Чечне», - напомнил премьер.
 
Комментарии
Имя
E-mail
Заголовок
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.