Что для Вас патриотизм?



Посмотреть результаты
У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Новости / Новости Партии и Платформы / Ирина Яровая: Информационная агрессия - современный вид манипуляции сознанием людей
 Ирина Яровая: Информационная агрессия - современный вид манипуляции сознанием людей
Ирина Яровая, координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России», член Президиума Генсовета партии считает, что информационная агрессия — это современный вид манипуляции сознанием людей:
 
«Информационная агрессия - современный вид манипуляции сознанием людей и деморализации общества, профессионально используется сегодня в целях разрушения целых стран и народов, - сказала Яровая. - Авторство подлой метатехнологии легко определяется. Именно таким путем был осуществлен вброс заведомо лживой и заранее сфабрикованной информации по событиям в Южной Осетии, когда действия России в защиту осетинского народа от агрессии Саакашвили были через интернет и СМИ извращены. Тогда у нас, как у общества, хватило разумности и ответственности встать на защиту правды и поддержать действия нашего государства в защиту мирных граждан и дать отпор военной и информационной агрессии».
 
По мнению координатора партийного клуба, ситуация с вбросом в интернет видео сюжетов о якобы нарушениях на выборах, поспешные заявления деятелей США, истерика оплачиваемых ими персонажей и профессиональные тексты психологического зомбирования рассылаемые в интернете - это и есть откровенная информационная агрессия, которая всегда носит не только угрозу деморализации общества, направлена не только на извращение фактов, но и и на разжигание конфликтов и столкновений, дестабилизацию в обществе и государстве. «Наша общая задача у себя в стране, в нашем обществе — не стать ведомыми, сохранить здравы смысл и свою страну, уважение и доверие друг к другу», - уверена Яровая.  
 

Ломоносовская частная школа - лучшая частная школа Москвы
© «Государственно-патриотический клуб» 2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ.