У Победы наши лица
У Победы наши лица_одноклассники
Видеовоспоминания
Главная / Олимпийские герои / Олимпийские призеры
Алена Заварзина заняла третье место в параллельном гигантском слаломе. Она смогла опередить в двух заездах за «бронзовое» место австрийскую спортсменку Ину Мешик. До этого Заварзина уступила швейцарке Патриции Куммер, которая получила золото, и японке Томоке Такзути, которая получила серебро

Третье место заняла Елена Никитина спортсменка в дисциплине скелетон. Она установила рекорд трассы с первой попытки, и вскоре вновь повторила его, но превзойти американку Ноэль Пикус-Пэйс и англичанку Элизабет Ярнольд ей не удалось. Отставание от первого места составило всего лишь 1,41 секунды

В последний день Олимпийских игр Илья Черноусов замкнул тройку российских призеров, заняв третье место в самой престижной лыжной дисциплине - масс-старте 50 км

Женская сборная России в составе Ольги Граф, Екатерины Лобышевой и Юлии Скоковой (Лобышева заменила Екатерину Шихову, которая бежала в полуфинале) заняла третье место в командной гонке преследования на Олимпиаде в Сочи. В финале B россиянки обошли команду Японии. Россиянки показали результат 2.59,73, что является третьим временем в истории Олимпийских игр

Ольга Граф - первая российская медалистка Олимпийских игр в Сочи. 9 февраля 2014 года она показала третий результат на дистанции 3000 м. Несколькими днями позже, в командной гонке, Ольга с подругами по команде так же стали обладательницами бронзовых медалей

Евгений Гараничев принес бронзовую медаль в копилку нашей сборной. Он занял третье место в мужской индивидуальной гонке на 20 километров. На всей трассе он промахнулся всего лишь один раз и уступил Мартену Фуркаду в небольшом счете. Поздравляем нашего призера!